+7 (996) 377-2502
  • Свадебные платья
  • Вечерние платья
  • Аксессуары
  • Шубки
  • Невесты Ime-sposa
  • Услуги ателье
  • Индивидуальный пошив
  • Корректировка платья
  • Контакты
  • Индивидуальный пошив платья мечты.

    В своей студий модного платья Ime-sposa (Айми - споса) я люблю создавать необычные эксклюзивные вещи, а также, люблю видеть ваши улыбки. 

    Своим девочкам - невестам или выпускницам я всегда предлагаю самые лучшие красивые ткани, необычный дизайнерские кружева и аппликации. Вместе с вами мы подбираем уникальные рисунки и текстуры. Настоящее искусство не создается за час ! Создание платья вашей мечты - это долгий кропотливый труд целой команды профессиональных закройщиков, швей и декораторов, а так же работа модельера - стилиста.

    Испульзуйте время приятнее, уделите внимание себе, близким и друзьям, а мы займемся волшебством... Будем воплощать вашу мечту в реальность. Ваше платье будет точно Вам в пору в назначеный срок.

    Если вы решили сшить свадебное платье на заказ, то Вам нужно :

    1. Позвонить в мою студию Ime-sposa (Айми-споса) +7-996-377-2502 и записаться к нашему модельеру на консультацию. Вуаля..! процесс запущен.

    2. Подойти на консультацию в назначеный день и время.

    Советую взять с собой все фото платьев, которые привлекли ваше внимание в целом или отдельными деталями. Возможно, в каком-то платье вам понравился оттенок ткани, в другом фасон юбки или выреза на лифе - Мы учтем все Ваши пожелания, подберем самые лучшие варианты тканей и цветовую палитру. Обговорим виды кружева и отделку изделия.

    3. Наши мастера предельно точно снимут с вас мерки и назначим день примерки.

    Начинаеться процесс изготовления..

               

    Часто невесты спрашивают меня "За какой срок нужно заказать свадебное платье". Я советую делать это минимум за 2 месяца. Поверьте, это очень короткий срок!!

    - Всегда ли ваш график позволит вам подойти на примерку в нужное время ?

    - Всегда ли график ваших спутников и советчиков (мамы, подруг, жениха) будет совпадать с Вашим графиком примерок?

    - Допусккаете ли Вы возможность небольших изменений в деталях, отделке.. Вам нужно будет время подумать или Вы готовы принимать быстрые решения?

    - Когда планируется Ваше мероприятие (свадебный высокий сезон апрель-сентябрь или осенее-зимнее период)?

    От ответа на эти вопросы зависит срок рождения вашего Главного платья в жизни. Кому-то из Вас достаточно месяца - двух, а кто-то приходит первый раз в мой салон и за пол года.. Пошив красивого изделия, это в основном ручная работа. Особенно если много замысловатого кроя и декора. Наши мастера всегда качественно выполняют свою работу, а на качество нужно время. Зато потом Вы получаете именно то, что Вам нужно.

                 На консультацию к модельеру можно записаться по телефону +7-913-915-2502

    Я всегда рада видеть вас по адресу Новосибирск, Крылова 7/1. Ваша Айми Миленская. 

     

     

     

    Situs Togel online wahtogel merupakan penyedia layanan togel slot terlengkap di Indonesia dimana minimal deposit yang disediakan situs wahtogel sangat rendah yaitu 10 ribu rupiah setiap harinya. Kalian bisa bermain semua permainan slot dan togel menggunakan satu akun dengan cara daftar togel slot, situs togel online terbaik akan selalu memberikan penawaran menarik berupa besaran cashback dari situs togel macau. Jangan lupa langsung daftar melalui link berikut wahtogel dan dapatkan bonus cashback permainan situs slot habanero dan slot pg soft win rate tinggi

    numbermonk wildbunchrehab petermortimer joemallahan ghabel bollywoodhush https://zipzip.id/ wahtogel wahtogel wahtogel togel slot gacor https://magicsecurity.id/ https://berasa.id/ wahtogel slot zeus wahtogel