+7 (996) 377-2502
  • Свадебные платья
  • Вечерние платья
  • Аксессуары
  • Шубки
  • Невесты Ime-sposa
  • Услуги ателье
  • Индивидуальный пошив
  • Корректировка платья
  • Контакты
  • Как выбрать свадебное платье?


    Как только девушка становится невестой, первое, что возникает в ее голове - это образ в свадебном платье. Миллион картинок в голове, куча вопросов и советов со стороны и от избытка ненужной информации невесты могут совершить ошибки и приобрести "не свое" платье. Именно поэтому я начинаю свой блог со статьи: "Как выбрать свадебное платье?"

    ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Итак, самое главное при выборе платья помнить, какая ты натура, так как показать свою индивидуальность просто необходимо, ведь мы живем в то время, где самовыражение это уже потребность. И если наши мамы и бабушки и не могли отличаться друг от друга в силу небольшого ассортимента, то у нас с этим проблем нет.

    ТИП ФИГУРЫ. Следущее, на что стоит обратить внимание это - особенности фигуры, ведь на каждый тип фигуры свой силуэт и фасоны, об этом я напишу чуть позже. Зачастую девушки влюбляются в картинки, в образы других невест и знаменитостей, забывая о своих особенностях. Нужно учитывать тот факт, что платье индивидуально, и если оно подошло фотомодели, не факт, что подойдет и вам. Бывают обратные ситуации, когда невесты себя недооцениют и считают , что эти платья ей не подойдут. Тут нужно мерить различные варианты и подбирать подходящее, ведь свадебное платье должно сесть идеально и подчеркнуь все ваши достоинства и скрыть недостатки. 

    ЧУЖИЕ СОВЕТЫ. Конечно же, зачастую невесты безропотно слушают советы подружек, родителей и других, забывая про самое важное -свое мнение. Следуя чужим советам, вы не останетесь довольной. Поэтому, дорогие мои, слушайте свой внутренний голос, он самый верный, который поможет безошибчно сделать ваш выбор. 

    СПЕШКА. Не стоит откладывать свое платье на самый последний момент, спешка, как правило, не приводит к положительному результату. Поэтому стоит задуматься о выборе своего платья за пол года, (с того момента, ккак подали заявление в ЗАГС) чтобы в конечном итоге оно отлично гармонировало с костюмом жениха и вписывалось в единный стиль свадьбы. 

    "ХОЧУ СЭКОНОМИТЬ". Многие пытаются сэкономить на своем самом важном свадебном атребуте, но я очень советую вам этого не делать, ведь чем дешевле платье, тем ниже качетсво материала. А если вы скажете, что приобретаете платье по акции, то должны учитывать тот факт, что дешевле стоимости закупа у качественного производителя, оно быть не может.

    КОМФОРТ. Девочки, выбирая платье, нужно помнить о том, чтобы оно было не только  красивым, но самое главное - удобным! Покупая платье, понимайте, что вам в нем придется находиться целый день и желания снять его после пары часов не оставалось. 

     

     

    Situs Togel online wahtogel merupakan penyedia layanan togel slot terlengkap di Indonesia dimana minimal deposit yang disediakan situs wahtogel sangat rendah yaitu 10 ribu rupiah setiap harinya. Kalian bisa bermain semua permainan slot dan togel menggunakan satu akun dengan cara daftar togel slot, situs togel online terbaik akan selalu memberikan penawaran menarik berupa besaran cashback dari situs togel macau. Jangan lupa langsung daftar melalui link berikut wahtogel dan dapatkan bonus cashback permainan situs slot habanero dan slot pg soft win rate tinggi

    numbermonk wildbunchrehab petermortimer joemallahan ghabel bollywoodhush https://zipzip.id/ wahtogel wahtogel wahtogel togel slot gacor https://magicsecurity.id/ https://berasa.id/ wahtogel slot zeus wahtogel situs togel online situs toto togel online situs togel online resmi daftar situs togel online